Объявлен приём заявок на VII Всероссийский конкурс научно-исследовательских работ студентов и аспирантов


07 апреля 2022 г.

Министерство образования и науки России начинает прием заявок для участия в VII Всероссийском конкурсе научно-исследовательских работ студентов и аспирантов и приглашает их представить свои научно-исследовательские работы.

Участниками конкурса могут быть студенты и аспиранты российских образовательных организаций высшего образования или научных организаций в возрасте до 35 лет.

Конкурс проводится по нескольким направлениям: агро-, био- и продовольственные технологии; гуманитарные науки; информационные технологии и математика; науки о жизни и медицина; науки о Земле, экология и рациональное природопользование; новые материалы и способы конструирования; социальные науки; транспортные системы, машиностроение и энергетика; физика и астрономия; химия и химические технологии.

Конкурс проходит в несколько этапов. С 29 марта по 29 апреля 2022 года участники размещают научно-исследовательские работы на официальном сайте мероприятия. С 30 апреля по 30 мая пройдет заочная экспертиза проектов, по итогам которой определят финалистов.

Финал и награждение победителей пройдут осенью 2022 года в рамках VII Всероссийского молодежного научного форума «Наука будущего — наука молодых» — крупнейшего междисциплинарного молодежного научного мероприятия. Вышедшие в финал студенты и аспиранты смогут лично представить результаты своей работы международному научному сообществу.

Подать заявку на участие можно до 29 апреля 2022 года на официальном сайте конкурса.

Положение о конкурсе (PDF)

Пресс-служба ХФИЦ ДВО РАН

 


При любом использовании или копировании материалов, подборки материалов
ссылка на сайт http://www.khfrc.ru обязательна!

Вернуться к списку новостей раздела

Наверх