Поздравляем с Международным женским днем!


05 марта 2022 г.

Хабаровский федеральный исследовательский центр поздравляет всех женщин с наступающим праздником - Международным женским днём! Этот замечательный весенний праздник воплощает в себе неувядаемую красоту и нежность, доброту и любовь, является символом вечного продолжения жизни.

В современном мире женщины добиваются больших профессиональных успехов, ярко проявляют себя на ответственной работе, в предпринимательстве и творчестве, в общественной и культурной жизни, при этом оставаясь нежными и заботливыми хранительницами домашнего уюта и тепла. Рядом с женщиной каждый мужчина стремится быть сильнее, мужественнее и благороднее.

От всей души поздравляем вас, милые женщины, с вашим прекрасным праздником и желаем вам весеннего настроения и творческого вдохновения, материнского счастья и семейного благополучия, красоты и очарования.

Пусть этот весенний день принесет вам море цветов, добрые улыбки, внимание близких и радость новых встреч. Пусть вас радуют родные и друзья, сбываются ваши мечты и ожидания! Счастья вам, радости и добра!

Пресс-служба ХФИЦ ДВО РАН


При любом использовании или копировании материалов, подборки материалов
ссылка на сайт http://www.khfrc.ru обязательна!

Вернуться к списку новостей раздела

Наверх